• твиттер

Юные дартисты из Восточного Дегунина завоевали бронзу и серебро турнира по дартсу

17:36 28.11.2018

Юные дартисты из Восточного Дегунина завоевали  бронзу и серебро турнира по дартсуВ актовом зале административного здания на Флотской улице состоялись окружные соревнования по дартсу в рамках спартакиад «Спорт для всех» и «Московский двор — спортивный двор».

В них приняли участие и спортсмены Восточного Дегунина. Двое юных дартистов удостоились второго и третьего места. Об этом сообщили в пресс-службе Центра физической культуры и спорта Северного округа.

— По итогам двух этапов в личном первенстве третье место среди мальчиков 8–11 лет занял представитель района Восточное Дегунино Александр Капелев, а среди юношей 15–17 лет второе место занял Артем Карпейкин, — уточнил представитель пресс-службы.

Всего в турнире приняли участие около ста спортсменов. Отметим, что в соревнованиях участвовали юные спортсмены из 13 районов Северного административного округа. Турнир проходил по адресу: улица Флотская, дом 1. (ео)