• твиттер

Команда Восточного Дегунина заняла второе место на окружном турнире по настольному теннису

17:47 31.10.2018

Команда Восточного Дегунина заняла второе место на окружном турнире по настольному теннисуВторое место на соревнованиях по настольному теннису среди жителей Северного округа заняла команда района Восточное Дегунино.

Турнир проводился по двухминусной олимпийской системе — до двух поражений. Об этом сообщили в пресс-службе Центра физической культуры и спорта САО.

— В соревнованиях приняли участие более 200 человек в возрастной категории от 11 лет. В командном первенстве сборная Восточного Дегунина взяла серебро соревнований, — рассказал сотрудник пресс-службы.

Соревнования прошли в рамках городской спартакиады «Спорт для всех» в школе № 1576 по адресу бульвар Матроса Железняка, дом 12. (мю)