RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook
  • твиттер

Команда района приняла участие в празднике "Лыжня префекта 2015"

15:53 24.02.2015

21 февраля 2015 года на Лыжной базе "Молжаниново" (по адресу: 4-ая ул. Новоселки, д. 2) состоялся Открытый мультиспортивный праздник "Лыжня Префекта САО"!

В традиционном празднике ко Дню защитника Отечества приняли участие около 500 москвичей и гостей столицы!

Каждый спортсмен-любитель смог выбрать для себя соревнования по душе.

Спортивная программа была интересной и насыщенной:

- лыжные забеги среди детей и взрослых на 1 и 3 км,

- эстафета по биатлону 4х2 км, - гонки на собачьих упряжках и скиджоринг на 5 км,

- тестовые испытания спортивного комплекса "ГТО",

- "Веселые старты".

В ожидании старта спортсмены и болельщики посетили выставку техники ДОССАФ России, приняли участие в фитнес-зарядке, согрелись горячим чаем и блинами, посмотрели праздничный концерт:

- показательные выступления собаководов,

- песни и пляски от творческого коллектива Молжаниново и Левобережного района,

- показательные выступления клуба хардбола ДОСААФ России,

- патриотический номер от коллектива Западного Дегунино, - веселые игры от коллектива Ховрино,

- танцевальный номер от воспитанников МБУЦ "Сказка" Тимирязевского района.

Почетными гостями праздника выступили: - префект САО Базанчук Владислав Игоревич,

- заместитель префекта САО Котляров Сергей Константинович,

- глава муниципального округа Молжаниновский Горленко Анатолий Павлович,  

- директор Центра физкультуры и спорта САО Махмутов Олег Владимирович,

- председатель спортивного комитета Российской федерации ездового спорта Чебухин Игорь Юрьевич.

Центр физкультуры и спорта САО благодарит всех участников и гостей праздника и поздравляет призеров с отличными результатами! Победители и призеры Ездовой спорт

1 место - Боровков Антон (cкиджоринг, 1 собака)  

2 место - Стрельникова Евгения (cкиджоринг, 1 собака)

3 место - Лагутин Алексей (cпринт-класс, 6 собак)

Лыжный забег среди государственных гражданских и муниципальных служащих Дистанция - 1 км

1 место - команда Восточного Дегунино (0:11:38.95)  

Состав: Собакина Вероника (0:05:56), Лукашов Роман (0:05:44)

2 место - команда Левобережного района (00:12:26.64)

Состав: Сладкова Юлия (0:04:21), Вязовский Александр (0:08:06)

3 место - команда Коптево (00:12:36.15)

Состав: Рылова Жанна (0:04:49), Сидарчук Александр (0:07:48)

Смешанная эстафета среди девушек и юношей 2001-2003 гг.р.

Дистанция - 4х1 км 1 место - команда Хорошевского района (0:11:56)

Состав: Корнеева Анастасия, Копылова Мария, Лунёв Даниил, Бессонов Егор.

2 место - команда Тимирязевского района (0:12:38)

Состав: Русакова Ульяна, Алехина Наталья, Захаров Борис, Ксенофонтов Сергей.

3 место - команда Коптево (0:14:14)

Состав: Солдатова Ульяна, Николаева Юлия, Богданов Владимир, Сорокин Андрей.

Смешанная эстафета по биатлону среди мужчин и женщин 1996 г.р. и старше

Дистанция - 4х2 км

1 место - команда Тимирязевского района (0:30:16)

Состав: Комиссарова Наталья, Мусенова Дарья, Димитриев Алексей, Галлямов Геннадий.

2 место - команда Войковского района (0:30:46) Состав: Соловьева Анастасия, Новикова Юлия, Санталов Григорий, Кузнецов Александр.

3 место - команда Дмитровского района (0:30:53) Состав: Азаркевич Алефтина, Крисман Наталья, Гладких Александр, Вашкевич Сергей. Личные соревнования по лыжным гонкам,

Масстарт Дистанция - 3 км

Девушки 2000-02 гг.р.

1 место - Подкатова Анна (0:10:56.98) 2 место - Сокол Евгения (0:11:07.62) 3 место - Сизова Алена (0:12:05.91)

Девушки 1997-99 гг.р. 1 место - Баранова Николь (0:10:56.48) 2 место - Семенова Анна (0:11:02.42)

Женщины 1975-96 гг.р. 1 место - Новикова Юлия (0:09:36.22) 2 место - Мусенова Дарья (0:09:53.78) 3 место - Соловьева Анастасия (0:09:54.69)

Женщины 1965-74 гг.р. 1 место - Ставрева Ирина (0:10:18.05) 2 место - Карабут Ирина (0:11:57.61) 3 место - Сизова Виктория (0:13:43:05)

Женщины 1964 г.р. и старше 1 место - Григорян Людмила (0:12:46.75) 2 место - Васильева Зоя (0:19:10.26) 3 место - Чернышова Екатерина (0:22:01.26)  

Юноши 2000-02 гг.р.

1 место - Савин Артем (0:12:05.98)

2 место - Бородин Федор (0:15:07.21)

3 место - Лейтейзин Артем (0:20:10.85)

Юноши 1997-99 гг.р. 1 место - Мергуланов Владимир (0:08:22.20) 2 место - Морозов Андрей (0:17:37.42) 3 место - Решетов Георгий (0:22:03.69)

Мужчины 1975-96 гг.р. 1 место - Курлович Сергей (0:07:46.63) 2 место - Калинин Алексей (0:08:05.80) 3 место - Галлямов Геннадий (0:08:11.94)

Мужчины 1965-74 гг.р. 1 место - Сутягин Алексей (0:09:30.10) 2 место - Булошевич Дмитрий (0:09:45.18) 3 место - Алешин Артем (0:13:00.71) Мужчины 1964 г.р. и старше 1 место - Иванов Александр (0:10:00.90) 2 место - Иванов Алексей (0:10:06.13) 3 место - Ермаков Анатолий (0:10:52.22) 

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати