• твиттер

Заслуженные победы спортсменок района Восточное Дегунино

10:51 24.02.2015

21 февраля 2015 года по адресу: ул. Косыгина,17 прошло  Открытое Первенство САО г. Москвы по спортивной и фитнес аэробике

Главный судья (организатор) - Счастливцева М.Г.

Соревнования по спортивной аэробике проводятся по правилам ФИЖ-2013-2016 гг., допускались спортсмены в следующих возрастных группах:

- дети 2008-2006 г. р.;

- мл. юноши 2005-2003 г. р.

- юноши 2002-2000 г. р.;

- юниоры 1999-1997 г. р.

- индивидуальные выступления (Ж);

- индивидуальные выступления (М);

- смешанная пара; - трио (в любом составе)

- группы (5 человек в любом составе)

- танцевальная гимнастика (команда от 5- 8 человек)

- гимнастическая платформа (команда от 5- 8 человек)

Соревнования по фитнес- аэробике проводятся в 3-х номинациях:

-классика;

-степ;

-хип

-хоп

Соревнования по фитнес -аэробике проводились в возрастных группах: дети от 6 до 10 лет, 11-13 лет, 14-16 лет.

Соревнования традиционно начались с регистрации участников, после чего в 10.00 начались соревнования по фитнес-аэробике.

Затем началось торжественное открытие соревнований и награждение победителей и призеров соревнований по фитнес-аэробике. С приветственной речью к участникам обратилась главный судья соревнований Счастливцева Мария Георгиевна.

Затем начались соревнования по спортивной аэробике возрастная категория 6-8 и 9-11 лет, после прошло награждение команд в этой возрастной группе.

Далее начались соревнования по спортивной аэробике возрастная категория 12-14 и 15-17 лет.

И завершило соревнования награждение участников возрастных групп 12-14 и 15-17 лет и торжественное закрытие.

Команда «СДЦ «Вдохновение» соревновалась в пяти номинациях.

Спортсменки выступили очень достойно и в номинации «Классическая аэробика» возрастная категория 11-13 лет по фитнес-аэробике заняли Первое место (БЛОХИНА ОЛЕСЯ, БЛОХИНА АНГЕЛИНА, ВЕЛИКАНОВА ВИКТОРИЯ, ВЕЛИКАНОВА КСЕНИЯ, ИВАНОВА ОЛЬГА, ЛАДЫГИНА АНАСТАСИЯ, МИРОНОВА АНАСТАСИЯ, ЗАХАРОВА СОФИЯ);

в номинации «Хип-Хоп» возрастная категория 7-13 лет по фитнес-аэробике заняли Первое место (БЛОХИНА ОЛЕСЯ, БЛОХИНА АНГЕЛИНА, ВЕЛИКАНОВА ВИКТОРИЯ, ВЕЛИКАНОВА КСЕНИЯ, ИВАНОВА ОЛЬГА, ЛАДЫГИНА АНАСТАСИЯ, МИРОНОВА АНАСТАСИЯ, ЗАХАРОВА СОФИЯ);

в номинации «Танцевальная гимнастика «АЭРОДЕНС» возрастная категория 9-11 лет по спортивной аэробике заняли Третье место (БЛОХИНА ОЛЕСЯ, БЛОХИНА АНГЕЛИНА, ВЕЛИКАНОВА КСЕНИЯ, ИВАНОВА ОЛЬГА, ЛАДЫГИНА АНАСТАСИЯ, МИРОНОВА АНАСТАСИЯ, ЗАХАРОВА СОФИЯ);

в номинации «АЭРОДЕНС» возрастная категория 15-17 лет по спортивной аэробике заняли Второе место (БАЗЫКИНА СОФИЯ, ВОРОНИНА ЕЛИЗАВЕТА, ЛАДЫГИНА АНГЕЛИНА, ЛИНЬКОВА ВЕРОНИКА, НЕСМИЯНОВА АНАСТАСИЯ, РОДИНА ПОЛИНА),

в номинации «АЭРОСТЕП» возрастная категория 15-17 лет по спортивной аэробике заняли Первое место ( БАЗЫКИНА СОФИЯ, ВОРОНИНА ЕЛИЗАВЕТА, ЛАДЫГИНА АНГЕЛИНА, ЛИНЬКОВА ВЕРОНИКА, НЕСМИЯНОВА АНАСТАСИЯ, РОДИНА ПОЛИНА).

В этом огромная заслуга тренера (педагога-организатора) группы спортсменок, Стародубовой Ирины Игоревны.

Команда была награждена медалями и дипломами, соответствующих степеней.