• твиттер

Поздравляем призеров соревнований по спортивной аэробике

28.10.2014

.25 октября 2014 года состоялось Открытое Первенство по спортивной аэробике и фитнесс аэробике ДЮСШ № 1 ГБПОУ «Воробьевы горы (ул. Косыгина, дом 17, корп.8), в котором достойно выступили команды ГБУ "СДЦ "Вдохновение" в четырех номинациях.

Команды стали победителями и призерами: в номинации «Классическая аэробика» возрастная категория 6-10 лет по фитнес-аэробике заняли почетное второе место;

в номинации «Хип-Хоп» возрастная категория 7-13 лет по фитнес-аэробике заняли первое место;

в номинации «Танцевальная гимнастика (АЭРОДЕНС)» возрастная категория 9-11 лет по спортивной аэробике заняли третье место;

в номинации «Танцевальная гимнастика (АЭРОДЕНС)» возрастная категория 15-17 лет по спортивной аэробике заняли второе место. .В этом огромная заслуга педагога-организатора Стародубовой И. И.

Команда была награждена медалями и дипломами, соответствующих степеней, и памятными подарками.