RSS

ГБУ "Жилищник района Восточное Дегунино"

ГБУ "Жилищник района Восточное Дегунино"

РЕЖИМ РАБОТЫ ГБУ "Жилищник района Восточное Дегунино"

Адрес: 127591, г.Москва, Керамический проезд, д.57 кор.3,

Телефон: 8(499)900-39-46

Прием населения:

- ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА 08:00 - 17:00

- ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ 14:00 - 20:00

- ПЯТНИЦА 08:00 - 15:45

- ПЕРВАЯ СУББОТА МЕСЯЦА 10:00 - 14:00

ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД В БУДНИ С 12:00 - 12:45

СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ – ВЫХОДНОЙ

Сотрудник

Должность

РУКОВОДСТВО

Пантюхов Юрий Николаевич

Исполняющий обязанности директор

Антипов Антон Владимирович

Заместитель директора по общим вопросам

Борисов Олег Глебович

Заместитель директора по капитальному ремонту

Коротких Евгения Никитична

Заместитель директора по экономике и финансам

Пантюхов Юрий Николаевич

Заместитель директора по содержанию и благоустройству, главный садовник

Маликов Сергей Михайлович

Заместитель директора по эксплуатации, главный инженер

Управление эксплуатации

Лебедева Людмила Васильевна

Начальник управления эксплуатации

Районная диспетчерская служба

Свиркина Ирина Евгеньевна

Главный диспетчер

Управление благоустройства

Якубова Галина Николаевна

Начальник управления благоустройства

Управление механизации

Тюрин Алексей Анатольевич

Начальник управления механизации

Планово-экономический отдел

Волчанская Жанна Дмитриевна

Гуськова Екатерина Сергеевна

Миронова Виктория Георгиевна

Савчук Татьяна Андреевна

Садыхова Эвелина Назимовна

Волчанская Жанна Дмитриевна

Начальник отдела

Заместитель начальника отдела

Ведущий экономист

Ведущий экономист

Ведущий экономист

Ведущий экономист

Ведущий экономист

Парамошина Ирина Николаевна

Ведущий экономист

Хапалова Александра Евгеньевна

Ведущий экономист

Салтыкова Ирина Николаевна

Экономист

Отдел персонала

Кузнецова Оксана Александровна

Начальник отдела

Алешина Татьяна Анатольевна

Ведущий специалист по кадрам

Бельчикова Валентина Николаевна

Ведущий специалист по кадрам

Проскурякова Олеся Алексеевна

Пирожкова Татьяна Юрьевна

Ведущий специалист по кадрам

Ведущий специалист по кадрам

Юридический отдел

Крупин Дмитрий Николаевич

Начальник отдела

Калинина Людмила Владимировна

Ведущий юрисконсульт

Тамазян Армине Давитовна

Чурсина Светлана Ивановна

Ведущий юрисконсульт

Ведущий юристконсульт

Общий отдел

Ощепкова Александра Александровна

Начальник отдела

Хренов Олег Евгеньевич

Ведущий специалист

Пируев Сергей Андреевич

Системный администратор

Крылов Андрей Юрьевич

Баркова Екатерина Андреевна

Специалист

Специалист

Дорохова Александра Дмитриевна

Специалист

Кленова Татьяна Александровна

Специалист

Дорофеева Любовь Анатольевна

Ведущий специалист

Маевский Евгений Артемович

Ведущий специалист

Отдел материально-технического обеспечения

Аленичев Максим Юрьевич

Начальник отдела

Муштаев Денис Владимирович

Заведующий складом

Захарова Наталья Александровна

Заведующий хозяйством

Отдел закупок

Киселева Надежда Борисовна

Начальник отдела

Зайдиев Абдулмажид Гаджиевич

Ведущий специалист

Договорной отдел

Чуенков Александр Андреевич

Начальник отдела

Алиметова Офелия Рауфовна

Ведущий специалист

Алиметов Руслан Букарович

Ведущий специалист

Болонкина Евгения Ивановна

Специалист

Демченко Евгений Викторович

Специалист

Отдел благоустройства

Шляева Любовь Егоровна

Начальник отдела

Сигачев Николай Евгеньевич

Ведущий инженер

Лиджиев Владимир Джангарович

Специалист

Кузьмин Денис Юрьевич

Инженер

Малофеева Наталия Олеговна

Инженер

Братская Александра Сергеевна

Инженер

Соколов Сергей Сергеевич

Инженер по техническому надзору

Производственно-технический отдел

Анисимов Роман Игоревич

Начальник отдела

Ворсина Ольга Ивановна

Инженер

Карпенко Игорь Васильевич

Инженер-энергетик

Белосветова Ирина Анатольевна

Инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений

Подавалов Михаил Юрьевич

Инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений

Бойцова Татьяна Борисовна

Инженер по техническому надзору

Лухтан Александр Алексеевич

Инженер по эксплуатации оборудования

Сотников Кирилл Сергеевич

Инженер по эксплуатации оборудования

Чернов Денис Валерьевич

Инженер по эксплуатации оборудования

Дешин Михаил Львович

Инженер по эксплуатации теплотехнического оборудования

Отдел охраны труда, ГО и ЧС

Давитадзе Магули Гурамовна

Начальник отдела

Тарусов Вячеслав Тимофеевич

Инженер по ГО и ЧС

Конопелько Василий Иванович

Лихмачева Анастасия Николаевна

Ведущий специалист по охране труда

Специалист по охране труда

Аварийная служба

Шакиров Ильдар Равильевич

Начальник аварийной службы

Ремонтный отдел

Мальченков Владимир Вячеславович

Главный механик

Гараж

Мыльников Игорь Александрович

Начальник гаража

Технический отдел

Петраков Олег Юрьевич

Начальник отдела

Отдел капитального ремонта



Норбоев Содикжон Одинахмадович

Инженер по ремонту

Участок №1

Заборовский Дмитрий Валерьевич

Начальника участка


Шкварин Дмитрий Сергеевич

Мастер участка

Денискин Дмитрий Николаевич

Мастер службы

Альбериев Ризван Бесланович

Техник

Куданов Ростислав Викторович

Техник

Клочкова Екатерина Алексеевна

Техник

Латышева Ольга Васильевна

Техник

Токарева Елена Евгеньевна

Техник

Участок №2

вакансия

Начальник участка

Абдряхимов Эрфан Абдуллович

Мастер службы

Саганский Андрей Богданович

Мастер службы

Сильковский Сергей Адамович

Мастер службы

Саганский Богдан Васильевич

Мастер участка

Манченко Алексей Николаевич

Техник

Петрунина Кристина Владимировна

Техник

Подтювин Владимир Сергеевич

Техник

Рассадкина Людмила Борисовна

Техник

Участок №3

Пынзару Диана 

Начальник участка

Азарнов Сергей Анатольевич

Мастер службы

Цоколенко Владимир Николаевич

Чекарева Валентина Алексеевна

Мастер службы

Мастер службы


Николаев Станислав Владимирович


Мастер участка

  Дмитриева Ольга Ярославовна

Техник

Техник

Косенко Ольга Анатольевна

Техник

Павленкова Кристина Адилевна

Техник

Хорольцева Екатерина Ильинична

Техник

Шильникова Татьяна Ивановна

Техник