RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook
  • твиттер

ГБУ "Жилищник района Восточное Дегунино"

РЕЖИМ РАБОТЫ ГБУ "Жилищник района Восточное Дегунино"

Адрес: 127591, г.Москва, Керамический проезд, д.57 кор.3,

Телефон: 8(499)900-39-46

Прием населения:

- ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА 08:00 - 17:00

- ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ 14:00 - 20:00

- ПЯТНИЦА 08:00 - 15:45

- ПЕРВАЯ СУББОТА МЕСЯЦА 10:00 - 14:00

ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД В БУДНИ С 12:00 - 12:45

СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ – ВЫХОДНОЙ

Сотрудник

Должность

РУКОВОДСТВО

Габибуллаев Магомед Яхьяевич

Директор

Райков Алексей Юрьевич

Заместитель директора по общим вопросам

Вартанов Вадим Владимирович

Заместитель директора по капитальному ремонту

Коротких Евгения Никитична

Заместитель директора по экономике и финансам

Пынзару Диана Федоровна

Заместитель директора по содержанию и благоустройству

Каримов Махфур Сайфулоевич

Заместитель директора по эксплуатации, главный инженер

Управление эксплуатации

Лебедева Людмила Васильевна

Начальник управления эксплуатации

Районная диспетчерская служба

Свиркина Ирина Евгеньевна

Главный диспетчер

Управление благоустройства

Якубова Галина Николаевна

Начальник управления благоустройства

Управление механизации

Тюрин Алексей Анатольевич

Начальник управления механизации

Бухгалтерия

Гуськова Екатерина Сергеевна

Заместитель главного бухгалтера

Бузиненко Алла Владимировна

Ведущий бухгалтер

Гурина Анастасия Валериевна

Ведущий бухгалтер

Планово-экономический отдел

Сивогривова Наталья Евгеньевна

Начальник отдела

Волчанская Жанна Дмитриевна

Ведущий экономист

Парамошина Ирина Николаевна

Ведущий экономист

Хапалова Александра Евгеньевна

Экономист

Отдел персонала

Захарова Ольга Борисовна

Начальник отдела

Алешина Татьяна Анатольевна

Ведущий специалист по кадрам

Кузнецова Оксана Александровна

Ведущий специалист по кадрам

Моисеева Анастасия Владимировна

Ведущий специалист по кадрам

Григорьева Юлия Евгеньевна

Специалист по кадрам

Юридический отдел

Крупин Дмитрий Николаевич

Начальник отдела

Калинина Людмила Владимировна

Ведущий юрисконсульт

Тамазян Армине Давитовна

Ведущий юрисконсульт

Общий отдел

Лобанов Павел Анатольевич

Начальник отдела

Хренов Олег Евгеньевич

Ведущий специалист

Полунин Владимир Вадимович

Системный администратор

Баркова Екатерина Андреевна

Специалист

Гимранова Наиля Салаватовна

Специалист

Кленова Татьяна Александровна

Специалист

Ощепкова Александра Александровна

Специалист

Соколов Денис Александрович

Специалист

Шевчук Инна

Специалист

Боброва Анастасия Андреевна

Секретарь директора

Отдел материально-технического обеспечения

Аленичев Максим Юрьевич

Начальник отдела

Муштаев Денис Владимирович

Заведующий складом

Захарова Наталья Александровна

Заведующий хозяйством

Отдел закупок

Киселева Надежда Борисовна

Начальник отдела

Зайдиев Абдулмажид Гаджиевич

Ведущий специалист

Магомедова Анжела Магомедгаджиевна

Ведущий специалист

Договорной отдел

Чуенков Александр Андреевич

Начальник отдела

Алиметова Офелия Рауфовна

Ведущий специалист

Комаров Денис Николаевич

Ведущий специалист

Болонкина Евгения Ивановна

Специалист

Ершова Александра Владимировна

Специалист

Отдел благоустройства

Шляева Любовь Егоровна

Начальник отдела

Янтимирова Минзия Галимьяновна

Ведущий инженер

Лиджиев Владимир Джангарович

Специалист

Кузьмин Денис Юрьевич

Инженер

Малофеева Наталия Олеговна

Инженер

Сигачев Николай Евгеньевич

Инженер

Иванова Светлана Михайловна

Инженер-сметчик

Соколов Сергей Сергеевич

Инженер по техническому надзору

Производственно-технический отдел

Красавчиков Павел Игоревич

Начальник отдела

Ворсина Ольга Ивановна

Инженер

Карпенко Игорь Васильевич

Инженер-энергетик

Белосветова Ирина Анатольевна

Инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений

Подавалов Михаил Юрьевич

Инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений

Шувалова Оксана Юрьевна

Инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений

Бойцова Татьяна Борисовна

Инженер по техническому надзору

Лухтан Александр Алексеевич

Инженер по эксплуатации оборудования

Норбоев Содикжон Одинахмадович

Инженер по эксплуатации оборудования

Сотников Кирилл Сергеевич

Инженер по эксплуатации оборудования

Чернов Денис Валерьевич

Инженер по эксплуатации оборудования

Дешин Михаил Львович

Инженер по эксплуатации теплотехнического оборудования

Отдел охраны труда, ГО и ЧС

Давитадзе Магули Гурамовна

Начальник отдела

Тарусов Вячеслав Тимофеевич

Инженер по ГО и ЧС

Конопелько Василий Иванович

Ведущий специалист по охране труда

Аварийная служба

Шакиров Ильдар Равильевич

Начальник аварийной службы

Бикинеев Ильшат Минабутдинович

Мастер службы

Ремонтный отдел

Шильдт Константин Викторович

Главный механик

Гараж

Куренков Олег Сергеевич

Начальник гаража

Технический отдел

Петраков Олег Юрьевич

Начальник отдела

Отдел капитального ремонта

Патарина Ольга Давидовна

Начальник отдела

Участок №1

Кондрашова Любовь Николаевна

Мастер участка

Антонов Андрей Вячеславович

Мастер службы

Денискин Дмитрий Николаевич

Мастер службы

Александрова Елена Львовна

Техник

Клочкова Екатерина Алексеевна

Техник

Ларина Лидия Николаевна

Техник

Латышева Ольга Васильевна

Техник

Токарева Елена Евгеньевна

Техник

Участок №2

Романенко Елена Александровна

Начальник участка

Абдряхимов Эрфан Абдуллович

Мастер службы

Саганский Андрей Богданович

Мастер службы

Сильковский Сергей Адамович

Мастер службы

Абдулазизов Курбали Аркадийевич

Мастер участка

Манченко Алексей Николаевич

Техник

Петрунина Кристина Владимировна

Техник

Петрунина Кристина Владимировна (вн. совм.)

Техник

Подтювин Владимир Сергеевич

Техник

Рассадкина Людмила Борисовна

Техник

Саганский Андрей Богданович (вн. совм.)

Техник

Участок №3

Ворсин Александр Алексеевич

Начальник участка

Кутькин Андрей Олегович

Мастер службы

Чекарева Валентина Алексеевна

Мастер службы

Швец Сергей Павлович

Мастер службы

Иванова Наталья Александровна

Мастер участка

Николаев Станислав Владимирович

Мастер участка

Андреева Татьяна Николаевна

Техник

Гасанов Хаджимурад Магомедович

Техник

Горбунова Ольга Владимировна

Техник

Жовтенко Евгений Валерьевич

Техник

Перепелкина Наталья Владимировна

Техник

Шильникова Татьяна Ивановна

Техник