RSS

Муниципальное собрание

1 избирательный округ

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 1:

ул. Дубнинская: 2 (к.1,2,3,4,5,6,7), 4 (к.1,2,3,4), 6 (к.1,2,3), 8 (к.1), 10 (к.1,2,3,4,5), 12 (к.1,2,3,4), 13, 14 (к.1,2,3,4), 15 (к.1,2), 16 (к.1,2,3,4,5,6), 17 (к.1,2), 18 (к.1), 20 (к.2,3,4), 22 (к.1). Бескудниковский бульвар: 8 (к.1,2,3,4). Керамический проезд: 45 (к.1).

Мещеряков

Борис Борисович,

глава муниципального округа

Первый

понедельник

16.00-18.00

Совет депутатов

Керамический пр. д. 55-1, каб.12

Ворновская

Светлана Сергеевна

Четвертый понедельник

16.00-18.00

Совет депутатов

Керамический пр. д. 55-1, каб.12

Караханова

Валентина Сергеевна

Второй

понедельник

16.00-18.00

ГБОУ СОШ №1794 структурное подразделение №7, Дубнинская ул. д.18 а

Миронова

Валентина Никитична

Второй

понедельник

16.00-18.00

МФЦ района Восточное Дегунино

Дубнинская ул., д. 40 а, каб. 18

2 избирательный округ

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 2:

ул. Дубнинская: 20 (к.1), 22 (к.2,3), 24 (к.1,2,3,4,5), 26 (к.1,2,3,4,5), 28 (к.1,2,3), 30Б, 30 (к.1), 73(к.2).

Керамический проезд: 45 (к.2), 47 (к.1,2), 49 (к.1,2,3), 51 (к.1,2), 53 (к.1,3), 55 (к.1), 57 (к.1,3). ул.800-летия Москвы: 5 (к.1), 7 (к.1), 9, 11б/к, 11 (к.1,2), 18, 20, 22 (к.1,2), 24, 26 (к.1,2), 28, 30, 32.

Герасимова

Ирина Николаевна

Второй

четверг

16.00-18.00

Совет депутатов, Керамический пр.д 55-1, каб. 12

Кузьмин

Владимир Николаевич

Второй

понедельник

16.00-18.00

Продюсерский центр "ПЕТЕРСОН"

Дубнинская ул., д. 26, корп. 1

Новикова

Анна Викторовна

Первая

суббота

13.00-15.00

Клуб «Искра»

Керамический пр. д. 55-1

Сидорова

Вера Петровна

Первый понедельник

9.00-11.00

Консультативно-диагностический центр № 6

Керамический пр. д. 49 Б

3 избирательный округ

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 3:

ул.Дубнинская: 30 (к.2), 32 (к.1,2,3,4,5,6,7,8,9), 34, 36 (к.1,2,3,4), 38 (к.1), 40А (к.1,2,3,4), 42 (к.1,2), 44 (к.1,2), 46, 46 (к.1), 48 (к.1,2), 50, 73 (к.1,3,4,6).Керамический проезд: 61 (к.1,2), 63 (к.1,2), 65 (к.1,2), 67 (к.1,2), 69 (к.1), 71 (к.1), 73 (к.1), 75 (к.1), 77 (к.1,2). ул.800-летия Москвы: 1 (к.1,4), 3 (к.1,2), 5 (к.3), 11 (к.3,4,5,6,7,8,10,), 14, 16.

Андрианова

Любовь Николаевна

Первая

пятница

15.00-17.00

Школа 222, 800-летия Москвы ул., д. 7-А

Звягинцев

Петр Семенович

Третий понедельник

16.00-18.00

Совет депутатов, Керамический пр.д 55-1, каб. 12

Иванова

Людмила Николаевна

Четвертый

понедельник

16.00-18.00

Совет депутатов

Керамический пр. д. 55-1, каб.12

Чирков

Виталий Анатольевич

Первый

четверг

16.00-18.00

Совет депутатов

Керамический пр. д. 55-1, каб.12

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Восточное Дегунино

Избирательный округ № 1


Мещеряков Борис Борисович
  • 1964 года рождения;
  • место жительства - город Москва;
  • образование высшее: Московский Государственный институт радиотехники, электроники и автоматики (Технического Университета), 1996г;
  • в 2004 году закончил Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации;
  • ЗАО «Научно-производственный центр информационных региональных систем», ведущий инженер; с 2008г. депутат муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Восточное Дегунино в городе Москве, с 2012г. депутат муниципального округа Восточное Дегунино и глава муниципального округа Восточное Дегунино на постоянной основе;
  • 2014–по н.в. Председатель Правления местного отделения Московской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» в САО города Москвы.
  • 2015-по н.в. Член Президиума Московской городской общественной организации пенсионеров-ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов САО г. Москвы.
  • награжден медалями: «За отвагу», «За отличную воинскую службу» (Республика Афганистан), «Ветеран боевых действий», «70 лет Вооружённых сил СССР», «В память 850-летия МОСКВЫ», «Ветерану интернационалисту», «50 лет победы в Великой Отечественной войне», «Воину–интернационалисту от благодарного афганского народа», «300 лет Российскому флоту», «200 лет Министерству Обороны», «Генерал армии Маргелов», Почётным знаком РКВВВС; медалью «За возвращение Крыма» (приказ Министерства обороны РФ);
  • самовыдвижение
Ворновская Светлана Сергеевна
  • место жительства - город Москва, район Восточное Дегунино;
  • образование высшее;
  • пенсионер;
  • награждена медалью «В память 850-летия МОСКВЫ, «Ветеран труда».
Караханова Валентина Сергеевна
  • место жительства - город Москва, район Восточное Дегунино;
  • образование высшее;
  • ГБОУ Центр образования № 1794, зам. директора;
  • награждена медалью «В память 850-летия Москвы», «Почетный работник общего образования РФ», присвоено звание «Почётный житель внутригородского муниципального образования Восточное Дегунино в городе Москве».
Миронова Валентина Никитична
  • место жительства - город Москва, Бескудниковский район;
  • образование высшее;
  • ГБУ города Москвы «Многофункциональные центры по предоставлению государственных услуг населению САО района Восточное Дегунино», заместитель руководителя.

Избирательный округ № 2


Герасимова Ирина Николаевна
  • место жительства - город Москва, район Восточное Дегунино;
  • образование высшее;
  • присвоено почетное звание «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства города Москвы»;
  • награждена медалью «В память 850-летия МОСКВЫ»;
Кузьмин Владимир Николаевич
    • место жительства - город Москва, район Восточное Дегунино;
    • образование высшее;
    • ИП Кузьмин.
Новикова Анна Викторовна
  • место жительства - город Москва, район Восточное Дегунино;
  • образование высшее;
  • МБУ «Спортивно-досуговый центр «Вдохновение» внутригородского муниципального образования Восточное Дегунино в городе Москве, социальный педагог;
  • председатель Совета семей района Восточное Дегунино;
Сидорова Вера Петровна
  • место жительства - город Москва, район Восточное Дегунино;
  • образование высшее, кандидат медицинских наук;
  • ГБУЗ Консультативно-диагностический центр № 6, главный врач;
  • Вице-Президент Диагностической медицинской ассоциации (ДиаМА); член-корреспондент Международной Академии Общественных Наук;
  • награждена: медалью «В память 850-летия МОСКВЫ», нагрудным знаком «Отличник здравоохранения», орденом «За Честь Доблесть Созидание Милосердие».

Избирательный округ № 3


Андрианова Любовь Николаевна
  • место жительства - город Москва, район Восточное Дегунино; образование высшее;
  • ГБОУ СОШ № 222, заместитель преподаватель-организатор ОБЖ;
  • «Ветеран труда»;
  • награждена медалями: «В память 850-летия МОСКВЫ», «100 лет профсоюзам России»; присвоены звания: «Отличник народного просвещения», «Почётный житель внутригородского муниципального образования Восточное Дегунино в городе Москве»;
Звягинцев Петр Семенович
  • место жительства - город Москва, район Восточное Дегунино;
  • образование высшее; кандидат экономических наук;
  • Институт экономики Российской академии наук, ведущий научный сотрудник;
  • присвоено звание «Почётный житель внутригородского муниципального образования Восточное Дегунино в городе Москве»;
Иванова Людмила Николаевна
  • место жительства - город Москва, район Восточное Дегунино;
  • образование высшее, юридическое;
  • «Ветеран труда»;
  • пенсионер МВД РФ по выслуге лет;
  • награждена медалью МВД России «200 лет МВД России»;
  • присвоено звание «Почётный житель внутригородского муниципального образования Восточное Дегунино в городе Москве»;
Чирков Виталий Анатольевич
  • место жительства - город Москва, район Южнопортовый;
  • образование высшее; кандидат медицинских наук;
  • ГБУЗ «Психиатрическая больница №15» ДЗМ, зам. главного врача;
  • преподаватель кафедры общественного здоровья, здравоохранения и гигиены РУДН;