RSS

Совет депутатов

График приема населения

депутатами Совета депутатов муниципального округа Восточное Дегунино

1 избирательный округ

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 1:

ул. Дубнинская, дома №№ 2 (корпуса № 1,2,3,4,5,6,7), 4 (корпуса № 1,2,3,4), 6 (корпуса № 1,2,3), 8 (корпус № 1), 10 (корпуса № 1,2,3,4,5), 12 (корпус № 1,2,3,4), 13, 14 (корпуса № 1,2,3,4), 15 (корпуса № 1,2), 16 (корпуса № 1,2,3,4,5,6), 17 (корпуса № 1,2), 18 (корпус № 1), 20 (корпуса № 1,2,3,4), 22 (корпуса № 1,2,3,4,5,6), 24 (корпуса № 3,4,5), 26 (корпуса № 4,5), 30Б, Бескудниковский бульвар, дома №№ 8 (корпуса № 1,2,3,4), Керамический проезд, дом №№ 45 (корпус № 1,2), 47 (корпуса № 1,2), 49 (корпуса № 1,2,3), 53 (корпуса № 1,3), 51 (корпуса № 1,2), 55 (корпус № 1).

Мещеряков

Борис Борисович,

глава муниципального округа

Первый

понедельник

16.00-18.00

Совет депутатов

Керамический пр. д. 55-1

8-499-900-34-92

Караханова

Валентина Сергеевна

Второй

понедельник

16.00-18.00

ГБОУ СОШ №1794 структурное подразделение №7

Дубнинская ул. д.18 а

8-499-900-34-92

Сидорова

Вера Петровна

Первый

понедельник

9.00-11.00

Консультативно-диагностический центр № 6

Керамический пр. д. 49 Б

8-499-900-34-92

Миронова

Валентина Никитична

Второй

понедельник

16.00-18.00

МФЦ района Восточное Дегунино

Дубнинская ул., д. 40 а, каб. 17

8-499-900-34-92

Пачеко-Рейнага

Галина Николаевна

Первая

среда

18.00-20.00

ГБУ ЦСПСиД «Восточное Дегунино»

ул. 800-летия Москвы, д. 26, корп. 1

8-499-900-34-92

2 избирательный округ

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 2:

ул. Дубнинская: 24 (корпуса № 1,2), 26 (корпуса № 1,2,3), 28 (корпуса № 1,2,3), 30 (корпус № 1,2), 32 (корпуса № 1,2,3,4,5,6,7,8,9), 34, 36 (корпуса № 1,2,3,4), 38 (корпус № 1), 40А (корпуса № 1,2,3,4), 42 (корпуса № 1,2), 44 (корпуса № 1,2), 46, 46 (корпус № 1), 48 (корпус № 1,2), 50, 73 (корпуса № 1,2,3,4,6); - Керамический проезд: 57 (корпуса № 1,3), 61 (корпуса № 1,2), 63 (корпуса № 1,2), 65 (корпуса № 1,2), 67 (корпуса № 1,2), 69 (корпус № 1), 71 (корпус № 1), 73 (корпус № 1), 75 (корпус № 1), 77 (корпуса №1,2), ул.800-летия Москвы: №№ 1 (корпуса 1,4), 3 (корпуса № 1,2), 5 (корпус № 1,3), 7 (корпус №1), 9, 11б/к, 11 (корпуса № 1,2,3,4,5,6,7,8,10), 14,16, 18, 20, 22 (корпуса № 1,2), 24, 26 (корпуса № 1,2), 28 (корпус №1), 30, 32

Баскакова

Наталья Анатольевна

Первый

понедельник

16.00-18.00

ГБОУ Школа № 222

800-летия Москвы, дом 7А

8-499-900-34-92

Гаязова

Оксана Николаевна

Второй

понедельник

16.00-18.00

Совет депутатов Керамический пр. д. 55-1, каб.11

8-499-900-34-92

Морозов

Олег Андреевич

Первый

вторник

11.00-13.00

ГБУ города Москвы «Спортивно-досуговый центр «Вдохновение»

Дубнинская, 6а каб. №1

8-499-900-34-92

Сулемов

Валерий Юрьевич

Четвертая

пятница

14.00-16.00

Совет депутатов

Керамический пр. д. 55-1, каб.11

8-499-900-34-92

Филитов

Егор Владимирович

Третья

среда

16.00-18.00

Совет депутатов

Керамический пр. д. 55-1, каб.11

8-499-900-34-92

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Восточное Дегунино

 

Избирательный округ № 1


 
Мещеряков Борис Борисович
  • 1964 года рождения;
  • Место жительства: город Москва, район Мещанский;
  • Образование высшее, техническое, юридическое
    образование высшее: Московский Государственный институт радиотехники, электроники и автоматики (Технического Университета), 1996г;
    в 2004 году закончил Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации;
  • в 2004 году закончил Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации;
  • ЗАО «Научно-производственный центр информационных региональных систем», ведущий инженер; с 2008г. депутат муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Восточное Дегунино в городе Москве, с 2012г. депутат муниципального округа Восточное Дегунино и глава муниципального округа Восточное Дегунино на постоянной основе;
  • 2014–по н.в. Председатель Правления местного отделения Московской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» в САО города Москвы.
  • 2015-по н.в. Член Президиума Московской городской общественной организации пенсионеров-ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов САО г. Москвы.
  • награжден медалями: «За отвагу», «За отличную воинскую службу» (Республика Афганистан),    «Ветеран боевых действий», «70 лет Вооружённых сил СССР», «В память 850-летия МОСКВЫ», «Ветерану интернационалисту», «50 лет победы в Великой Отечественной войне», «Воину–интернационалисту от благодарного афганского народа», «300 лет Российскому флоту», «200 лет Министерству Обороны», «Генерал армии Маргелов», Почётным знаком РКВВВС; медалью «За возвращение Крыма» (приказ Министерства обороны РФ);
  • самовыдвижение
 
Караханова Валентина Сергеевна
  • Место жительства - город Москва, район Восточное Дегунино;
  • Образование высшее;
  • ГБОУ Центр образования № 1794, зам. директора;
  • Награждена медалью «В память 850-летия Москвы», «Почетный работник общего образования РФ», присвоено звание «Почётный житель внутригородского муниципального образования Восточное Дегунино в городе Москве».
 
Миронова Валентина Никитична
  • 1960 года рождения;
  • Место жительства - город Москва, Бескудниковский район;
  • Образование высшее; техническое
  • ГБУ города Москвы «Многофункциональные центры по предоставлению государственных услуг населению САО района Восточное Дегунино», заместитель руководителя.
 
Сидорова Вера Петровна
  • 1959 года рождения;
  • Место жительства - город Москва, район Восточное Дегунино;
  • Образование высшее, кандидат медицинских наук;
  • ГУЗ Консультативно-диагностический центр № 6, главный врач;
 
Пачеко-Рейнага Галина Николаевна
  • 1957 года рождения;
  • Место жительства: город Москва, район Восточное Дегунино;
  • Образование высшее, психолог-консультант в социально-экономической сфере;
  • Директор ГБУ ЦСПСиД «Восточное Дегунино»

 

Избирательный округ № 2


 
Баскакова Наталья Анатольевна
  • 1979 года рождения;
  • Место жительства: город Москва, район Западное Дегунино;
  • Образование высшее, менеджмент организации
  • Директор ГБОУ Школа № 222
 
Гаязова Оксана Николаевна
  • 1981 года рождения;
  • Место жительства: город Москва, район Восточное Дегунино;
  • Образование высшее, экономист, юрист
  • 2004 году окончила с отличием «Российскую экономическую академию им. Г.В. Плеханова» по специальности «Бухгалтерский учет и аудит», квалификация «Экономист»;
  • В 2013 году закончила заочно «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)» по специальности «Юриспруденция», квалификация «Юрист».
  • Бухгалтер, ГБУ ЦСПСиД «Хорошевский»
 
Морозов Олег Андреевич
  • 1983 года рождения;
  • Место жительства: город Москва, район Восточное Дегунино;
  • Образование высшее, специалист по физической культуре и спорту
  • Директор ГБУ г. Москвы СДЦ «Вдохновение»
 
Сулемов Валерий Юрьевич
  • 1952 года рождения;
  • Место жительства: город Москва, район Бескудниковский;
  • Образование высшее, высшее военно-командное училище химической защиты
  • Заместитель Председателя Совета ветеранов войны и труда САО г. Москвы, Московская общественная организация пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов САО г. Москвы
 
Филитов Егор Владимирович
  • 1974 года рождения;
  • Место жительства: город Москва, район Восточное Дегунино;
  • Образование высшее, радиоинженер
  • Директор АНО «Центр Профессионального Развития «Ломоносовец»