RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook
  • твиттер

ГБУ "Жилищник района Восточное Дегунино"

ГБУ "Жилищник района Восточное Дегунино"

РЕЖИМ РАБОТЫ ГБУ "Жилищник района Восточное Дегунино"

Адрес: 127591, г.Москва, Керамический проезд, д.57 кор.3,

Телефон: 8(499)900-39-46

ПОНЕДЕЛЬНИК 8.00--17.00
ВТОРНИК 8.00 - 17.00
СРЕДА 8.00 -17.00
ЧЕТВЕРГ 8.00-17.00
ПЯТНИЦА 8.00- 15.45

Перерыв на обед с 12 час. до 13 час.
СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ - выходной




ПРИЕМ НАСЕЛЕНИЯ



ГБУ «Жилищник района Восточное Дегунино"

И.О. ДИРЕКТОРА –

МАГЕРРАМОВ ЯВЕР МЕХТИ ОГЛЫ

Понедельник – с 16 час. до 18 час.00 мин.

 ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО МКД -ОГАНЕСЯН МАЙРАМ ЛЮЦЯНОВНА

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ЭКОНОМИКЕ - КОСТЕКОВИЧ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ - ЮРЬЕВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ – ЧЕРНОГОРОВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ – СМИРНОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ЭКСПУАТАЦИИ – СИНИЦЫН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Планово-экономический отдел

Сивогривова Наталья Евгеньевна

Начальник отдела

(499)745-55-38

Парамошина Ирина Николаевна

Ведущий экономист

(499)745-55-38

Хапалова Александра Евгеньевна

Ведущий экономист

(499)745-55-38

Волчанская Жанна Дмитриевна

Экономист 1 категории

(499)745-55-38

Отдел по текущему ремонту и благоустройству территорий

Шляева Любовь Егоровна

Начальник отдела

(499)900-08-95

Янтимирова Марина Григорьевна

Инженер 1 категории

(499)900-08-95

Иванова Светлана Ивановна

Инженер 2 категории

(499)900-40-18

Малофеева Наталия Олеговна

Инженер 2 категории

(499)900-39-11

Производственно-технический отдел

Лебедева Людмила Васильевна

Начальник отдела

(499)745-56-04

Белосветова Ирина Анатольевна

Инженер 1 категории

(499)745-56-04

Петрова Светлана Григорьевна

Инженер 1 категории

(499)745-56-04

Войнов Андрей Владимирович

Инженер 1 категории

(499)745-56-05

Лещинский Михаил Федорович

Инженер 1 категории

(499)745-56-05

Подавалов Михаил Юрьевич

Инженер 1 категории

(499)745-56-04

Макаридзе Ираклий Константинович

Инженер 1 категории

(499)745-56-05

Труханенко Алексей Андреевич

Инженер-энергетик

(499)745-56-05

Бухгалтерия

Чернышова Наталья Юрьевна

Главный бухгалтер

(499)745-55-20

Мясникова Марина Николаевна

Ведущий Бухгалтер

(499)900-39-09

Салтыкова Ирина Николаевна

Ведущий Бухгалтер

(499)900-39-09

Ильясова Наталия Андреевна

Ведущий Бухгалтер

Общий отдел

Лобанов Павел Анатольевич

Начальник отдела

Могирева Людмила Владимировна

Заместитель начальника отдела

Котина Виктория Витальевна

Специалист

Першутин Никита Алексеевич

Специалист

Баркова Екатерина Андреевна

Специалист по порталам 2 категории

Бойцова Татьяна Борисовна

Специалист по порталам 2 категории

Гимранова Наиля Салаватовна

Специалист по порталам 2 категории

Соколов Денис Александрович

Специалист 2 категории

Соколов Сергей Сергеевич

Инженер 2 категории

Володарская Мария Владимировна

Специалист

(499)900-39-46

Боброва Анастасия Андреевна

Секретарь директора

(499)900-39-46

Отдел персонала и охраны труда

ДавитадзеМагулиГурамовна

Начальник отдела

(499)900-08-96

Фрейманис Оксана Николаевна

Менеджер по персоналу

(499)900-40-00

Алешина Татьяна Анатольевна

Ведущий специалист по кадрам

Кузнецова Оксана Александровна

Ведущий специалист по кадрам

(499)900-40-00

Конопелько Василий Иванович

Ведущий специалист в области охраны труда

(499)900-08-96

Лихманова Анастасия Николаевна

Специалист в области охраны труда

Ушакова Тамара Ивановна

Ведущий специалист по кадрам

(499)900-40-00

Отдел по содержанию ДТ, ОДХ и объектов озеленения

Якубова Галина

Николаевна

Начальник отдела

(499)900-40-18

Рулев Сергей Владимирович

Зам. начальник отдела

(499)745-55-26

Кузьмин Денис Юрьевич

Инженер 1 категории

(499)900-40-18

Юридический отдел

Крупин Дмитрий Николаевич

Начальник отдела

(499)745-55-27

Хахаева Мария

Михайловна

Юрисконсульт 1 категории

(499)745-55-27

Калинина Людмила Владимировна

Юрисконсульт 1 категории

(499)745-55-27

ТамазянАрминеДавитовна

Юрисконсульт 2 категории

(499)745-55-27

Отдел госзакупок

Ефремов Сергей Викторович

Начальник отдела

(499)900-40-92

Бутовченко Евгений Александрович

Специалист по закупкам 2 категории

(499)900-40-92

Комерческий отдел

Салина Лариса Семеновна

Специалист 1 категории

Прокофьев Денис Николаевич

Специалист 2 категории

Капитальный ремонт

Малеваный Максим Юрьевич

Начальник отдела

Начальник мастерского участка №1

Бороненко Евгений Васильевич 536 (499)481-12-41

Начальник мастерского участка №2

Райков Алексей Юрьевич 537 (499)480-21-51

Начальник мастерского участка №3

Желтова Валентина Алексеевна 548 (499)745-56-09

ВНИМАНИЕ!! С ноября 2017 года осуществляется перевод всех поступающих звонков жителей на прямой номер контакт-центра "Единый диспетчерский центр" :

+ 7(495)539-53-53